Казначеева Светлана Дмитриевна

• Учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО  в работе учителя 36ч., 2022

Обучение в области ГО, защиты от ЧС, обеспечения ПБ, основам противодействия терроризму и мероприятиям по минимизации и (или) ликвидации последствий террористического акта для категории «Учитель начальных классов в общеобразовательном учреждении города Ставрополя» 7ч., 27.10.2022 (3г)

Обработка персональных данных в образовательных организациях 36ч., 2022

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов», 36ч., 2022
    ; Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога, 2019 Организационно-управленческие и психолого-педагогические механизмы организации отдыха в оздоровительном лагере, 2023"

Другие учителя Учитель начальных классов

Бабина Наталья Алексеевна.