Школьный этап

18 сентября - 24 октября

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным соревнованием страны. Учащиеся 5 – 11 классов могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам, а обучающиеся 4 классов по двум: русскому языку и математике.

Русский язык.
    Наука Русский язык
    18 сентября, понедельник, 10:00

18 сентября 2023 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.121 обучающийся 4-11-х классов принял участие в олимпиаде школьного этапа по русскому языку.

Приказ 297-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

18 сентября понедельник, 10:00
    География.
    Наука География
    20 сентября, среда

20 сентября 2023 года 32 обучающихся приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии. Разбор и показ олимпиадных работ состоится 21 сентября в 14.3 в кабинете № 103 лицея.

Приказ 294-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
    20 сентября среда
    История.
    Наука История История России. Всеобщая история
    21 сентября, четверг, 10:00

46 обучающихся лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории. Разбор и показ работ состоится 22 сентября 2023 года в кабинете № 201 лицея

Приказ 299-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

21 сентября четверг, 10:00
    Обществознание.
    Наука Обществознание
    22 сентября, пятница, 10:00

78 обучающихся лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады по обществознанию. Показ и разбор работ состоится 25 сентября в 12.00 в кабинете №201.

Приказ 303-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

22 сентября пятница, 10:00
    Литература.
    Наука Литература
    25 сентября, понедельник, 10:00

25 сентября 2023 года 28 обучающихся  приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе. Разбор и  показ олимпиадных работ состоится 26 сентября в 14.30   в кабинете № 209 лицея

Приказ 304-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по литературе

25 сентября понедельник, 10:00
    Технология.
    Наука Технология
    27 сентября, среда, 10:00

27 сентября 2023 года 8 обучающихся  приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии. Разбор и  показ олимпиадных работ состоится 28 сентября в 14.00   в кабинете № 104 лицея.

Приказ 306-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по технологии

27 сентября среда, 10:00
    Экология.
    Наука Экология
    28 сентября, четверг, 10:00

28 сентября 2023 года 2 обучающиеся лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии. Разбор и  показ олимпиадных работ состоится 29 сентября в 14.00   в кабинете № 105.

Приказ 307-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по экологии

28 сентября четверг, 10:00
    Право.
    Наука Право
    02 октября, понедельник, 10:00

2 октября 2023 года 11 обучающихся лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву. Разбор и  показ олимпиадных работ состоится  3 октября  в 14.00   в кабинете № 201.

Приказ 310-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по праву

02 октября понедельник, 10:00
    Английский.
    Английский
    11 октября, понедельник, 10:00

11 октября 2023 года 44 обучающихся лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Разбор и  показ олимпиадных работ состоится 12 октября  в 14.00   в кабинете № 305.

Приказ 323-ОД Об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку

11 октября понедельник, 10:00

Муниципальный этап

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Результаты по английскому языку

Результаты по истории 8 класс

Результаты по истории 9 класс

Результаты по русскому языку 7 класс

Результаты по русскому языку 8 класс

Результаты по русскому языку 10 класс

результаты МЭ ВсОШ по географии 10 класс

Результаты МЭ ВсОШ по географии 11 класс

Результаты МЭ ВсОШ по литературе 10 класс

Результаты МЭ ВсОШ по технологии 7 класс ( девочки)

Результаты МЭ ВсОШ по обществознанию 8 класс

Заключительный этап

Заключительный этап ВсОШ.

Заключительный этап ВсОШ

Стартовал заключительный этап ВсОШ.
    Ссылка на онлайн-трансляций торжественных церемоний открытия и закрытия,  ВсОШ , по которой можно присоединиться к трансляциям в режиме реального времени.
    Дневник олимпиады:
    Обучающийся  9Б класса нашего лицея Илларионов Кирилл принимает участие в заключительном этапе ВсОШ по предмету «Экономика». Желаем ему удачи!

01 июня