• Полезная информация

Проект Российского военно-исторического общества «Памятные даты военной истории Отечества» стал обладателем Гран-при-2018, а также первого места в номинации «Лучшая рекламная кампания» 5-го ежегодного конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»

Подготовка
    Уважаемые родители (законные представители)! Набор в группы «Подготовка к школе» МБОУ лицея № 23 г.Ставрополя на 2024 – 2025 учебный год будет осуществляться с 19 августа 2024 года. Предварительная дата начала занятий - 9 сентября 2024 года. Расписание занятий: понедельник и среда: 17:00 – 19:00; вторник и четверг: 17:00 – 19:00. Написать заявление Вы сможете в фойе лицея (на посту охраны). Консультации по телефонам: +7(962) 000 62 57 Сотникова Лилия Анатольевна

Правила

С 2 сентября 2020 года на территории Российской Федерации действует Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 просмотр.

С 1 марта 2022 года вступили в силу изменения в Порядке приема в образовательную организацию в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 года №707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Учебники Учащимся
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ! От вашего отношения к учебному фонду будет зависеть и качество получаемых вами учебников на следующий учебный год. Не забывайте, что учебники в библиотеке вы получаете бесплатно для использования его в течение учебного года. При невыполнении требований к его использованию, библиотекарь оставляет за собой право (как материально- ответственное лицо), изъять учебник до выполнения вышеперечисленных пунктов 2,3,4,6 требований.