15 мая 2024, 08:15

В целях подготовки обучающихся к профессиональному самоопределению в соответствии со своими интересами, способностями, возможностями и потребностями общества, 22 апреля декан социально-психологического факультета АНО ВО «Северо-Кавказский социальный институт», доктор педагогических наук, профессор Поштарева Татьяна Витальевна провела для обучающихся 9-10 классов профориентационное мероприятие, направленное на расширение представлений обучающихся о многообразии мира профессий в форме интеллектуальной игры «На пути к профессии».

15 мая 2024, 08:13

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» В преддверии Дня Победы в лицее прошла акция «Победа глазами детей». Обучающиеся нарисовали рисунки, сделали поделки, открытки, оформили классные уголки, посвящённые великому празднику

15 мая 2024, 08:10

Всероссийская акция «Окна Победы» Акция «Окна Победы» - это акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы. Каждый раз, оформляя Окна Победы, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».

08 мая 2024, 08:33

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

10 апреля 2024, 07:57

9 апреля в лицее прошел отборочный тур краевой олимпиады первоклассников «Созвездие»