• Полезная информация

Проект Российского военно-исторического общества «Памятные даты военной истории Отечества» стал обладателем Гран-при-2018, а также первого места в номинации «Лучшая рекламная кампания» 5-го ежегодного конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»

Спорт
    Главные задачи школьной программы в области физкультуры – ОБУЧАЮЩАЯ задача привить школьникам навыки и умения здорового образа жизни

Питание
    Организация питания обучающихся лицея осуществляется организатором питания – ИП Замулиной Т.А. Столовая расположена на первом этаже здания в центральной части здания, ее площадь составляет 200 кв.м. Столовая (обеденный зал) оборудована столовой мебелью (столами и стульями), раковинами для мытья рук и электрополотенцами. Количество посадочных мест столовой (обеденного зала) - 246.